Принимаем гостей из Закаменска

В период с 06.09.2018 года по 09.09.2018 года МАУ ЦБС г. Улан-Удэ принимала делегацию библиотечных работников Закаменского района. Наши гости прошли курс повышения квалификации «Культурный код библиотеки». Курс не ограничился лекциями и теорией, участников ждали активные разноплановые практические занятия: от методики оформления выставок и библиографических заданий до практикума по сцене речи. Кроме учебных занятий, слушатели курсов посетили наши самые яркие библиотеки-филиалы, познакомились с их опытом. Запомнились гостям и экскурсии в музей истории города Улан-Удэ и галерею Л.Л. Бардамова.

Спасибо коллегам за активность и учебное рвение! Надеемся, что впереди нас ждут интересные совместные проекты. Ждем в гости снова!