Юбилей ВЛКСМ

Комсомольцы, какие они? Активные, инициативные, всегда первые. И даже сейчас, через сто лет после появления ВЛКСМ. Все могли убедиться в этом воочию в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова на встрече «Комсомол – юность моя!». Много славных трудовых дел у комсомола Бурятии, и о них мы услышали из уст ветеранов комсомола, которые с удовольствием вспоминали свою юность и делились опытом с молодежью. Но комсомольцы не были бы комсомольцами, если бы только рассказывали! На вечере пели, представляли книги, а еще разыгрывали сценки и читали стихи собственного сочинения. Еще раз с праздником, комсомольцы!

Мероприятия прошли также во всех муниципальных библиотеках нашего города: информационные часы, встречи с ветеранами, викторины.