Путь к истине через книгу

«Чтобы найти истину, не нужно углубляться в глубины подсознания, сверхсознания и многолетних научных изысканий. Это знание всегда с нами. Это наша культура, наши мифы, предания, это голос крови, голос природы, голос матушки Земли. Нужно увидеть то, что прямо перед глазами и услышать тихий голос своего естества. Стряхнуть с себя навязанные стереотипы и чуждые представления». Так начинается книга В. Алагуевой, которая поможет ребятам младших и средних классов познать окружающий мир, узнать побольше о самых высоких святых точках мира, о горных духах. Как вести себя в горах, что такое испорченные горы? Обо всем этом расскажет вам книга «Святая гора», знакомство с которой прошло недавно в Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова на презентации.