Необычное из обычного

В библиотеке — филиале № 9 на очередной выставке проекта «Мастера рукоделия» демонстрируются изделия учащихся творческого объединения «Мастерская чудес» МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района» и  руководителя студии — Паршаковой  Юлии  Васильевны.

Под руководством Юлии Васильевны свои поделки девочки сшили из фетра, смастерили из бумаги в технике модульное оригами. А большинство детских работ сделано в необычной и оригинальной технике– папье-маше (пер. с французского — «рваная бумага»).

Работы педагога представлены в техниках точечная роспись по стеклу и витраж, которые несмотря на внешнюю незатейливость, достаточно сложны в исполнении и требуют концентрации, скрупулезной проработки эскиза. |

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится до 5 октября.