«Люди с интересной судьбой»

30 мая 2018 года в 15.00 в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова пройдет вечер-встреча  «Люди с интересной судьбой» в рамках юбилея 95-летия Республики Бурятия.

На вечере-встрече примут участие:

Арабжаев В.Д.- Заслуженный геолог РФ,  Почётный ветеран геологической отрасли России

Ситникова Т.И. — Заслуженный учитель РБ и РФ

Ганжурова В.Б. — Заслуженный работник образования РБ

Долхонова Э.З. — Заслуженный работник культуры РБ, председатель республиканского правления БРО ООО «Дети войны»

Солянников М.И. — зам.генерального директора «Бурятгеология»

представители Советов  ветеранов  Железнодорожного, Советского, Октябрьского районов

представители общественных организаций

В программе:
-Презентации о деятельности  Ганжуровой В.Б., Арабжаева В.Д., Ситниковой Т.И. и Долхоновой Э.З.
-Выступление общественных деятелей  РБ и г. Улан-Удэ, коллег, друзей и родственников
-Музыкальные номера артистов театра оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова и хореографического ансамбля «Апсары»
-Книжная выставка, посвященная творчеству А.С. Пушкина ( материал, подготовленный Долхоновой Э.З.)
-Фотовыставка Ситниковой Т.И. «Душой мы вечно молодые»