Интеллектуальная краеведческая игра "Цвети и хорошей, Республика Бурятия"

Библиотека-филиал №12  МАУ ЦБС г. Улан-Удэ  провела  интеллектуальную краеведческую игру «Цвети и хорошей, Республика Бурятия», посвященную 95-летию РБ,  среди организаций и учреждений 100–х  микрорайонов. Команды представили:  управляющая организация ООО «Светлый»,  МАОУ СОШ № 63 (преподаватели), воспитатели детских садов при СОШ № 63, читатели библиотеки,  учащиеся старших классов СОШ № 63. В составе жюри: историк – краевед Дармаев Ж. Б.,  зав. экскурсионным отделом Музея истории г.Улан-Удэ Намжилова Ч.  Д., сотрудник ЦГБ им. И. Калашникова Дарьенко Л. Н. Спонсором игры выступил депутат Народного Хурала Баданов М. А.

1 место заняла команда читателей библиотеки-филиала  №12, 2 место  — команда воспитателей детских садов, 3 место — коллектив учителей СОШ № 63.  Знатоком игры стал Хоборков Б. Г.

Поздравляем всех участников и победителей игры!