«Улыбка Белой Тары» окрыляет талантливых

2 марта 2018 г., в 16 ч.  Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова приглашает на традиционный литературно-музыкальный вечер «Улыбка Белой Тары». История мероприятия началась в 1992 году по инициативе народного поэта Бурятии Б. С. Дугарова. На протяжении этих лет проект открыл десятки талантов,  новых имен в литературе, музыке, изобразительном искусстве. И этому способствовала богиня Белая Тара —  покровительница людей творчества, искусства.

Здесь откроется выставка работ художниц, преподавателей Колледжа искусств им. П. И. Чайковского И. А. Асхаевой, Ц. Д. Болотовой, а также воспитанников студии «Креатив» Дома детского творчества Октябрьского района. Слушатели познакомятся с творчеством молодого певца, солиста Бурятского театра оперы и балета им. Г. Ц. Цыдынжапова Л. Майорова, молодого поэта Н. Алтаева.

Вход свободный. Справки по тел. 21-11-89.