Стремится ввысь моя душа

Приглашаем гостей на юбилейный музыкально-литературный вечер, посвященный жизни и творчеству Владимира Высоцкого. Вы сможете не только вспомнить факты биографии В. Высоцкого, но и познакомиться ближе с его стихами, пролистав сборники на тематической выставке. Вечер будет наполнен музыкальными композициями великого советского барда, поэта и композитора – их исполнят студенты ВСГИК и колледжа искусств. Студентам и горожанам покажут презентацию  «Он был поэтом по природе…», а также театральные зарисовки «Как умел, так и жил…» от театральной студии «Контакт» СибГУТИ  и  театрального отделения ГАПОУ «Колледж  искусств им. П. И. Чайковского». Ждем старших школьников, взрослых и даже пожилых – всех почитателей творчества В. Высоцкого.