Я — гражданин своей страны, я — избиратель

14 марта 2017 года в 13.00 ч. в читальном зале Центральной городской библиотеки им. И. Калашникова состоялось мероприятие по повышению правовой культуры избирателей и будущих избирателей «Я гражданин своей страны — я избиратель».

В мероприятии приняли участие члены Молодежной палаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов, представители «Молодой Гвардии Единой России» Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации и студенты Бурятского финансово-кредитного колледжа. Основная цель мероприятия — повысить уровень правовой культуры избирателей и будущих избирателей, а также уровень гражданской ответственности у молодежи.
Члены Молодежной палаты и «Молодой Гвардии Единой России» рассказали студентам о своей общественно-политической деятельности, о том, как важно молодежи иметь активную жизненную позицию. Была подготовлена книжная выставка «Подумай о будущем – сделай свой выбор», розданы буклеты.