«Город маленьких мастеров» прошел на «ура»!
Сегодня наши юные мастера, не покладая рук, творили чудеса. Погода радовала теплыми лучами солнца, что осветили наш городок Спасибо каждому участнику и каждому гостю, именно вы сделали этот день по‑настоящему волшебным! С юбилеем, земляки и гости! С юбилеем, наш любимый город Еще больше фото здесь: https://vk.ru/album-41569439_311600474 (альбом будет пополняться)

