Виртуальная книжная выставка «Изобретатели и их изобретения»
Анонс на сайт

Виртуальная книжная выставка «Изобретатели и их изобретения»

28.01.2021
В рамках празднования Дня российской науки и открытия Года науки и технологий библиотека – филиал № 21 МАУ «Централизованной библиотечной системы» г. Улан- Удэ представит виртуальную книжную выставку «Изобретатели и их изобретения».
Виртуальная выставка Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Виртуальная выставка Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

25.01.2021
К 195-летию Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина (1826–1889 гг.) – русского писателя-реалиста, критика, автора острых сатирических произведений, известный под псевдонимом Николай Щедрин (настоящая фамилия литератора – Салтыков) библиотека-филиал №21 приготовила виртуальную выставку.
Юбилей pyccкoгo пиcaтeля A.H. Pыбaкoвa

Юбилей pyccкoгo пиcaтeля A.H. Pыбaкoвa

19.01.2021
В январе 2021 года отмечается юбилей pyccкoгo пиcaтeля A.H. Pыбaкoвa, aвтopa пpoизвeдeний «Kopтик», «Бpoнзoвaя птиц
Викторина к 150-летию И. А. Бунина

Викторина к 150-летию И. А. Бунина

26.10.2020
В 2020 году в России отмечают 150-летний юбилей великого русского писателя, поэта, публициста, обладателя Пушкинской премии Российской академии наук, лауреата Нобелевской премии по литературе Ивана Алексеевича Бунина.
Виртуальная выставка "Тебе, мой город, посвящаю!"

Виртуальная выставка "Тебе, мой город, посвящаю!"

07.09.2020
Дорогие друзья, читатели и подписчики нашей группы, предлагаем вам вспомнить достопримечательности нашего города, пройтись по любимым местам многих горожан.
Творчество и биография С.А. Нестеровой

Творчество и биография С.А. Нестеровой

05.06.2019
Школьники из лагеря дневного пребывания «Лукоморье» СОШ № 37 познакомились с творчеством и биографией Светланы Андреевны Нестеровой