Дары Хангая — Базаржапова Г.Х.

Дары Хангая / Галина (Доржи-Ханда) Базаржапова ; [предисловие Л. С. Дампилова]. — Улан-Удэ : Республиканская типография, 2025. — 327 с.

Книгу можно взять в Центральной городской библиотеке и в филиалах: 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24.

Книга «Дары Хангая» — своеобразная панорама произведений из творческой лаборатории известного писателя и журналиста, проработавшей в общенациональной газете «Буряад унэн» более 50 лет. Здесь есть разделы как лирики и художественных рассказов к 80-летию Великой Победы, так и аналитические, публицистические статьи и очерки о реформировании и творческих проектах в газете «Буряад унэн» и в журнале «Байгал», интересные рассказы о редких случаях из жизни Бурятской писательской организации и журналистского сообщества республики.
Привлекут внимание «Были и байки из редакционной жизни», «Восточная пчелка» для детей, материалы из серии «Семьдесят семь притч и сказаний».

Яндекс.Метрика