«Солнце, лето и библиотека»

Лето – это тепло и солнечный свет, смех и радость, это самое любимое время года всей детворы. А ещё, это время, когда можно многое узнать и принять активное участие в различных познавательных мероприятиях и весёлых играх.

16 июля Центральная городская библиотека им.И. К. Калашникова   пригласила  детский  лагерь  «Зорька»  на игровую программу «Солнце, лето и библиотека».  Школьникам рассказали о библиотечной системе города Улан-Удэ, о мобильной точке «Книга и Форум», о  мероприятиях и встречах с интересными  и творческими людьми. Ведь жизнь в библиотеке по-настоящему кипит!

Медиа — педагог Доржиева Людмила Будожаповна, давний друг городской библиотечной системы и ее преданный читатель,  анонсировала свою  книгу «Оптимист проверяется жизнью».

А на свежем воздухе,  в формате командных игр, ребята  знакомились с интересными традициями, культурными ценностями разных народов.

Тесное взаимодействие между Центральной городской библиотекой г. Улан-Удэ им. И.К. Калашникова и детскими оздоровительными центрами становится хорошей доброй традицией и дарит самые яркие позитивные эмоции взрослым и детям!!!