Экскурсия для библиотекарей Закаменского района

10 октября 2024 года, в рамках однодневной стажировки, организованной Республиканской детско-юношеской библиотеки, Муниципальные библиотеки г. Улан-Удэ с радостью встретили коллег из Центральной библиотечной системы Закаменского района и провели для них экскурсию по модельным библиотекам-филиалам:

«Терминал Детский»
Центр чтения «Семейный меридиан»

Участники познакомились с уникальными проектами наших библиотек, а также узнали о культурно-просветительских мероприятиях, организованных для разных возрастных групп. Экскурсия стала прекрасной возможностью обменяться опытом и обсудить новые идеи для развития библиотек.

Благодарим всех участников за интерес и продуктивное общение! Надеемся, что полученные знания помогут в дальнейшей работе и развитии библиотечного дела.