Незабываемый вечер романса

Сегодня в ЦГБ им. И.К. Калашникова прошел незабываемый вечер романса, посвященный Дню пожилого человека. На мероприятие «Осенний листопад» собрались ветераны труда Железнодорожного, Советского и Октябрьского районов, а также сотрудники ЦГБ. С поздравительным словом выступила зам. руководителя Администрации Советского района по вопросам социальной сферы — Бальчунас О.С. Гости вечера погрузились в чарующий мир романса: студент колледжа искусств им. П.И. Чайковского Виктор Бужгеев исполнил «Синяя вечность», а Юлия Бодягина подарила зрителям проникновенное исполнение «Мир вашему дому». В программу также вошли романсы из любимых кинофильмов: «Гори, гори, моя звезда», «Белой акации гроздья душистые», и «Поручик Голицын», которые дополнялись атмосферными видеороликами. Особое впечатление произвело исполнение романса «Не сольются никогда зимы долгие и лета» и «Романс о романсе» сотрудником нашей библиотеки Ириной Поняевой. Этот вечер стал настоящим праздником души и музыки, объединившим всех участников тёплыми воспоминаниями и проникновенными мелодиями романса. Спасибо всем, кто был с нами!