Итоги недели: Светофор, «Лето на память» и книга в подарок

Библиотека 2 совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД по г. Улан-Удэ Гомбоевой Аюной Бимбаевной ко дню светофора для воспитанников детского сада N 47 » Елочка» провела познавательную беседу «Самый главный на дороге — это дядя Светофор», а в PRO100Библиотеке прошло мероприятие «У светофора нет каникул!».

Юные журналисты Центра чтения «Семейный меридиан» сняли пересъемку из фильма «Приключения Буратино»

Библиотека 9 погрузила детей в волшебный мир средневековья

К 70-летию Геннадия Тарасовича Башкуева Библиотека 10 подготовила книжную выставку

Ко Всемирному дню кошек PRO100Библиотека подготовила книжную выставку и встречу с кошечкой Бони

Акция «Выбери книгу в подарок» прошла в Библиотеке 13

Библиотека 19 провела мастер-класс «Лето на память», а для МАУ ДО Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник» — эрудит-шоу «Литературный лабиринт»

Библиотека 20 провела «Читающую скамейку» в «Яблоневом сквере» ко Дню физкультурника

«Человек, который верил только детям» к 100-летию со дня рождения писателя А.Г. Алексина прошел на Летней площадке Библиотеке 21

Библиотека 24 провела для подопечных социального центра «Доверие» Литературную гостиную «Посвящение А.С. Пушкину», а также состоялась очередная встреча клуба «Арт-мастерская в библиотеки им. Н.Г. Дамдинова». В рамках проекта «Эколята» для воспитанников Центра позитивного родительства «Манюня» был организован выезд в РЭБЦУ, где детям провели экскурсию по зооуголку и дендропарку.