Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 17.10 – 23.10.2022 год

• 17 и 19 октября в 17:00 — Мастер-класс по бурят-монгольской письменности «Монгол Бэшэг», в рамках ежегодного республиканского месячника бурятского языка.
    Место проведения: ЦГБ им. И.К. Калашникова
  • 20 октября в 12:00 — Урок здоровья «У черты, за которой мрак», в рамках месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи г. Улан-Удэ
    Место проведения: Библиотека-филиал №16
  • 20 октября в 13:00 — Музыкальная композиция «Ручей хрустальный языка родного», проект «Живы традиции…» празднично-обрядовая культура семейских», знакомство участников с народными праздниками и традициями семейски, в рамках Года культурного наследия
    Место проведения: Библиотека-филиал №15
  • 20 октября в 15:00 — Час краеведения «Турэл хэлэн – Эхын нангин уялга» (Родной язык – святой долг матери), в рамках ежегодного республиканского месячника бурятского языка.
    Место проведения: Библиотека-филиал №4
  • 21 октября в 14:00 — Встреча с писателем Алексеем Гергеновым, в рамках проекта «Писатели Города У»
    Место проведения: Библиотека-филиал № 17
  • 21 октября в 14:00 — Совместная квиз –игра «Эхэ хэлэн-амжалтын эхин. Родной язык-язык успеха». Совместное мероприятие библиотек-филиалов №3,5,6,9,18,19 Железнодорожного р-на, в рамках ежегодного республиканского месячника бурятского языка.
    Место проведения: Библиотека-филиал №19