Гости в PRO100БИБЛИОТЕКЕ

Общественный совет при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ организовал для детей, находящихся на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних Октябрьского района, посещение PRO100БИБЛИОТЕКИ.

Сотрудники библиотеки провели экскурсию по залам, рассказали о новейших системах учёта получения и сдачи книг. Также дети поиграли в настольные игры, которые появились у нас в библиотеке благодаря проекту 100IQ. Так же мы рассказали о волонтерском движении «Читать PRO100», в которое может войти каждый желающий.

Председатель Общественного совета при УМВД по городу Денис Леонов отметил, что детям очень понравилось в библиотеке, и такие выезды будут организовываться в будущем на постоянной основе.