87 лет со дня рождения Владимира Высоцкого
Сегодня, 25 января, исполнилось бы 87 лет со дня рождения Владимира Высоцкого — поэта, актёра театра и кино, музыканта, автора-исполнителя песен.
В библиотеке-филиале №24 им. Н. Г. Дамдинова прошёл литературно-поэтический вечер «Место встречи изменить нельзя». Повторить Высоцкого невозможно, подражать ему бессмысленно, но вступить в диалог, пропустить его творчество через себя и выразить в своём ритме — это творчески и по-человечески честно.
Вечер открыла Бильтрикова Елизавета Михайловна — член Союза писателей России, поэтесса, культурный деятель Бурятии. В свободной атмосфере звучали песни и стихи в исполнении Алёны Громовой, Людмилы Букиной, В. П. Красиловой, Анастасии Ягужинской. Передать «драйв Высоцкого» в полной мере удалось Игорю Общих. Песни в его исполнении оказывали на зрителей магическое действие, заставляя искренне волноваться и переживать сильные эмоции.
Благодарим всех, кто пришёл на наш вечер! С вами нам было хорошо, тепло и уютно.








