Итоги конкурса

13 декабря прошёл финал II республиканского конкурса «Библиотеки – за здоровый образ жизни». Отчеты, проекты, презентации, креативные ролики участников оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли представители министерств здравоохранения, культуры Республики Бурятия, БРО профсоюза работников здравоохранения РФ.

Наши библиотеки в этом году составили достойную конкуренцию и взяли сразу несколько наград:

• Диплом 2 степени и сертификаты на сумму 7 тысяч рублей получила библиотека № 16;
  • Диплом 3 степени и сертификаты на сумму 5,5 тысяч рублей – библиотека № 12;
  • Награду в номинации «Лучший видеоролик по тему ЗОЖ» забрала библиотека № 13.

Напомним, конкурс проходил с целью выявить лучший опыт, оригинальные подходы в работе библиотек как информационных центров по пропаганде ЗОЖ. Организатором выступил Центр общественного здоровья и медицинской профилактики РБ им. В.Р. Бояновой, при поддержке Министерства здравоохранения Республики Бурятия.

Подробности тут