ДВИЖемся вместе!

Городской интеллектуальный турнир «СТОличный движ» продолжает набирать обороты. Турнир проходит в рамках празднования столетия Республики Бурятия, поэтому основной темой заданий является история, культура и национальные бренды Бурятии. Уже прошло два тура отборочного этапа и Движ собрал несколько команд от техникумов и колледжей города.

Наш Движ – это не просто вопросы и ответы, это – целая система заданий в увлекательных форматах. Блиц раунды, тайные конверты, картограф, игра капитанов и даже чёрный ящик. Наши участники – это не просто ребята, которые хотят выиграть главный приз, они настоящие знатоки своей республики.

Кстати, заключительный турнир пройдёт уже совсем скоро в стенах Центральной городской библиотеки.
Следите за афишей, такой ДВИЖ пропускать не стоит!