Кто скоро помог, тот дважды помог!

В декабре прошлого года при пожаре полностью сгорел книжный фонд Жаргалантуйской сельской библиотеки Селенгинского района. Недавно библиотека обратилась к неравнодушным жителям республики помочь в восстановлении фонда.

Сегодня мы присоединяемся к акции «С миру по нитке в дар Жаргаланте!» и обращаемся к вам, нашим обожаемым читателям. Если вы готовы оказать помощь пусть даже одной хорошей книгой, мы будем ждать вас в наших филиалах.  Давайте в преддверии большого книжного праздника, Недели детской и юношеской книги, объединимся и сделаем подарок жителям Жаргаланты!

Просим приносить новые издания без внешних дефектов: детскую литературу, произведения современных русских и зарубежных авторов, детективы, историческую литературу, научно-популярную, мемуары. Адрес и телефон ближайшей к вам библиотеки можно посмотреть тут