Отмечены Минздравом!

Сегодня в Национальной библиотеке РБ пять замечательных библиотек нашей сети (ЦГБ, филиалы 2, 5, 12, 24) выступали в финале первого республиканского конкурса Министерства здравоохранения РБ «БИБЛИОТЕКИ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

Они защищали проекты и рассказывали о своей деятельности, направленной на формирование положительного отношения к здоровому образу жизни.

Лучшей библиотекой заслуженно стал филиал 2, который получил не только солидный приз, но и переходящий кубок Конкурса. Второе и третье место было отдано ЦГБ и филиалу 12.

Также были разыграны специальные призы от жюри:

⁃ лучшим в сотрудничестве с медицинским сообществом был признан филиал 24,

⁃ лучшим видеороликом на тему ЗОЖ стал ролик филиала 5.

⁃ а филиалы 10, 18 и 20 отмечены памятными дипломами за активное участие в конкурсе.

Шуточные зарядки от библиотекарей, креативные ролики, песни, танцы, и конечно же крутые призы от Минздрава РБ подняли настроение и зарядили участников желанием и дальше активно работать по «здоровому» направлению.