Новые лица

Библиотека #13 часто показывает и рассказывает о творчестве молодых художников, иллюстраторов, писателей, поэтов и музыкантов города. Делает проекты с уникальными ребятами. Очень радостно и волнительно, когда в библиотеку приходят люди с желанием выставить свои работы.

Нам повезло, что у нас есть возможность предоставить место для крутых проектов наших друзей, знакомых и других талантливых ребят. Поэтому библиотека #13 всегда рада новым идеям, проектам и классным находкам, которые сделают её пространство еще более творческим и наполненным искусством.

Сейчас в нашей библиотеке проходит выставка работ  Александры, художницы-иллюстраторши. Вы можете увидеть портреты Наполеона в разных вариациях. Картину с Учихой Итачи и милым котиком, а также Александра принесла свои комиксы с историями о Наполеоне Бонапарте «Я реформатор». Выставка продлится до конца ноября.

Место: библиотека-филиал № 13, ул. Геологическая, 15

Телефон для справок: (3012) 23-11-41