Не семинар, а просто праздник какой-то!

Третий день сотрудники библиотечной системы города проводят апгрейд своих навыков на интерактивном семинаре-тренинге, в котором принимает участие более 100 работников культуры г. Улан-Удэ!

Главным спикером мероприятия выступает Игорь Увенчиков, издатель и главный редактор профессиональных журналов «Праздник», «Корпоративная культура», руководитель, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», лауреат премии праздничной индустрии и специальных событий «Gold Event».

В течение трёх дней наши библиотекари разберут готовые кейсы мероприятий и поучаствуют в практических работах, которые будут сформированы из конкретных заданий на основе городских мероприятий и праздников. Интересен и выбор локаций семинара. Так участники успеют поработать сразу на трёх площадках: Администрации города, в Домах культуры им. А. П. Вагжанова и «Рассвет»

Желаем продуктивной работы и ждём новых оригинальных решений!