Креативный десант

Сообщаем, что наши девушки из PRO100 библиотеки и #13 приняли участие в фестивале детской и юношеской книги «Бумажный ключ». Фестиваль – яркое событие с лекциями, книжной ярмаркой, детским маркетом и различными тематическими площадками. Неотъемлемой частью «Ключа» всегда были различные мастер-классы и игротеки.
В этом году мы заняли две локации фестиваля. Позитивные и креативные библиотекари из #13 организовали мастер-класс по линогравюре, на котором все желающие не только научились азам этой техники, но и замерчили свои вещи! А PRO100библиотекари познакомили ребятишек и взрослых со своей уникальной игротекой, сыграли несколько партий в настолки и развеяли миф, что игры и библиотека – вещи несовместимые. В этот день на наших локациях царили позитив и креатив.