«От первого лица»

В библиотеке-филиале № 6 состоялась встреча «От первого лица» с известной писательницей Татьяной Григорьевой, членом Союза писателей России и лауреатом премии им. М. Булгакова.

Писательница рассказала ребятам о себе, технике и «химии» своего творчества, мотивах написания некоторых произведений. Приоткрыла некоторые тайны своих работ и мистических совпадений при работе над ними. Гости мероприятия услышали знакомые стихи и отрывки из новой прозы автора. Недавно, в октябре этого года у Татьяны Григорьевой вышла очередная книга «Клавиатурное сопрано» и ребята стали ее первыми слушателями. Во второй части встречи Татьяна отвечала на вопросы, делилась опытом и давала советы возможно будущим поэтам и писателям.

Отметим, что встреча стала первым мероприятием библиотеки, прошедшим по программе популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта».