Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья!

Сегодня в библиотеке-филиале № 20 прошла необычная экскурсия «Библиотека, книжка, я  вместе дружная семья» для ребят из Дома творчества «Форус» Советского района г.Улан-Удэ. Их встретил сказочный проводник – Баба-яга. Она поведала им самые главные тайны библиотеки, рассказала правила и показала на примерах, что у каждой книги есть своя «квартирка» – место на книжной полке, где она должна находиться.

После того, как гости тщательно изучили каждый уголок библиотеки, они приступили к знакомству с её главными богатствами. Ребята отправились свободно гулять среди стеллажей, читать понравившиеся книги и рассматривать красочные иллюстрации.

Получив массу положительных впечатлений и хорошее настроение теперь уже читатели библиотеки пообещали быть не только аккуратными, но и очень-очень часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.