Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 03.10-09.10.22 г.

• 3 октября в 14:00 — Встреча молодежи с академиком Тулохоновым А.К. в рамках проекта «К 100-летию РБ: Почетные граждане РБ».
    Место проведения: СИБГУТИ, ул. Трубачеева, 152
  • 5 октября в 11:00 — Открытие мемориальной доски И.Н. Баторову, повторившему подвиг А.Матросова
    Место проведения: СОШ-41 имени И.Н. Баторова, ул. Октябрьская, 29
  • 5 октября в 13:00 — Уличная акция «Не повторяй чужих ошибок» в рамках месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи г. Улан-Удэ.
    Место проведения: Ул. Ленина (Арбат)
  • 5 октября в 13:00 — Информационный час «Горькие плоды «сладкой жизни»» о тяжких социальных последствиях употребления наркотиков.
    Место проведения: Библиотека-филиал №15
  • 6 октября в 13:00 — Лекция-диалог по профилактике алкоголизма, наркомании и табакокурения «НЕзависимость?» совместно с Нагаслаевой А. Г. — психологом, врачом-наркологом центра медицинской профилактики им. Бояновой.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 9
  • 6 октября в 14:00 — Час полезной информации «С аттестатом здоровья».
    Место проведения: Библиотека-филиал № 19
  • 7 октября в 11:00 — Урок права «Подросток и закон». Встреча состоится со старшим УУП ОУУП и ПДН ОП №2 У МВД России по г.Улан-Удэ капитаном полиции Базаровым Б.С.
    Место проведения: PRO100БИБЛИОТЕКА
  • 7 октября в 17:00 — Квартирник «Доброта творит чудеса!». Встреча поэтов мкр. Стеклозавод.
    Место проведения: Библиотека-филиал №4
  • 7 октября в 17:00 — Музыкально — поэтический час «Не отрекаются любя!», к 130-летию со дня рождения русской поэтессе Серебряного века М. Цветаевой.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 20
  • 8 октября в 15:00 — В рамках клуба «Оптимист» пройдёт мастер-класс по изготовлению бижутерии, сувениров и игрушек из пластика (полимерной глины).
    Место проведения: PRO100БИБЛИОТЕКА
  • 9 октября в 11:00 — Лепка из глины. Развиваем творческую фантазию, воображение, создаем собственные композиции в традициях художественного промысла. Мастер-класс керамическое панно «Вдохновение на кончиках пальцев», в рамках проекта Пушкинская карта.
    Место проведения: Библиотека-филиал №18