Афиша мероприятий МАУ ЦБС г.Улан-Удэ на 15-21 августа

• 15 августа в 13:00 — Игра «Загадки от призрака». Детективная игра.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 5
  • 16 августа в 14:00 — Лепка из глины. Мастер – класс «Керамическая тарелочка с семейским узором», посвященный Году культурного наследия народов России.
    Место проведения: Библиотека-филиал №18
  • С 16 по 23 августа с 10:00 до 18:00 — Книжная выставка «На огненной дуге».
    На выставке будет представлена литература об истории Курской битвы, героизме советских воинов.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 2
  • С 16 по 25 августа с 09:00 до 18:00 — Книжная выставка «Флаг державы — символ славы».
    Книжные издания, представленные на выставке, расскажут о возникновении современной государственной символики России – герба и флага, и об истории гимна.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 12
  • 19 августа в 11:00 — Литературный практикум «Искусство быть мамой»
    Обсуждение секретов воспитания на примере литературных источников
    Место проведения: Библиотека-филиал № 5
  • 19 августа в 11:00 — Информационный видеочас «Откуда на флаге России три цвета?» (ко Дню  Государственного флага РФ).
    Ребятам расскажут о триколоре России, что означают цвета, а также историю флага Российской Федерации.
    Место проведения: ДООЦ «Огонек», пос. Верхняя Березовка,37 а
  • 19 августа в 14:00 — Мастер-класс «Белый, синий, красный» ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
    В технике оригами будет создан на ватмане флаг.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 4
  • 19 августа в 14:00 — Час информации «Зеркальное царство мгновений прекрасных», посвященный Всемирному дню фотографии
    Место проведения: Библиотека-филиал № 20
  • 21 августа в 14:00 — Информационный час «Бело-сине-красный цвет – символ славы и побед!» ко Дню Государственного флага.
    Об истории возникновения флага, от царских времен до сегодняшних дней. Каждый из участников мероприятия создаст свой личный флаг, вместе создадут большой флаг России.
    Место проведения: Библиотека-филиал № 9