«Город читает»

Лето — пора каникул и отпусков, солнечных дней и прогулок, радости и веселья. А ещё, конечно лето – это время читать! Ведь так приятно расположиться на скамейке в центре города прочитать интересные книги или ознакомиться со свежей прессой.

Этим летом городская библиотека им. И.К. Калашникова впервые открывает Летний читальный зал «Город читает» на площади Советов.

Это уникальная литературная площадка, расположенная под открытым небом, которая поможет отвлечься от городской суеты, отдохнуть от интернета и гаджетов. Любой желающий может стать участником буккроссинга, основанного на принципе «Прочитал – передай другому», а также с помощью QR-кода зарегистрироваться на сайте библиотеки и оформить заказ на получение книг в библиотеках г. Улан-Удэ.

Мы ждем вас со вторника по четверг с 15.00-18.00 ч. на пл. Советов.