Озорное лето в детской библиотеке им. А. Гайдара

Ура! Лето, солнце, каникулы! Самое время прийти в библиотеку и там ярко и громко отметить начало лета и самый главный детский праздник!
В детской библиотеке им А.Гайдара прошел замечательный праздник «Озорное лето». Наши активисты с литературно-драматического кружка «Радуга» и вокальной группы «Хрусталики» порадовали маленьких друзей из детского сада «Золотой ключик»  песнями, играми и конкурсами.
В гости в библиотеку пришло Лето и предложило совершить путешествие на лесную полянку, где ребята слушали стихи и отгадывали загадки о цветах и лесных обитателях.
Ребят поздравил депутат Народного Хурала Ковалев Анатолий Ефремович и подарил сладкие подарочки, а нашим активистам, которые участвовали в мероприятиях в течение всего года, подарил подарочные сертификаты.
Вот таким веселым выдался День защиты детей в библиотеке! Он и должен быть таким, ведь детей защищают не только законы и инструкции, но смех и радость, веселье и сказки.