Путешествие в страну детства

В Международный день защиты детей в библиотеке – филиале №15 прошла празднично – игровая программа «Путешествие в страну детства»   Сотрудники библиотеки подготовили разнообразную праздничную программу для своих юных читателей на площадке возле библиотеки. Дети пришли с родителями и бабушками. Ребята с увлечением поучаствовали в различных соревнованиях, веселых конкурсах, викторинах, играх, отгадывали загадки, рисовали цветными мелками на асфальте.

Праздник получился насыщенный. Получив сладкие призы и положительные эмоции, дети уходили домой счастливые.

Библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.