Победители Библиотечного тендера

В декабре 2021 года среди сотрудников МАУ ЦБС г. Улан-Удэ  был объявлен конкурс «Библиотечный тендер #Я+». Конкурс направлен на выявление и сохранение высоких стандартов деятельности библиотечной отрасли, выявление лидеров профессионального мастерства, поощрение молодых специалистов, повышение имиджа профессии, продвижении социально значимых проектов, обмен опытом и широкое внедрение новаций в библиотечное обслуживание населения города Улан-Удэ.

На конкурс было подано три заявки, по решению компетентного жюри тендер выиграл проект  «БибЛето-22» библиотеки-филиала № 18. Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!!

От Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ библиотека получила в подарок набор отличных настольных игр и стол для реализации проекта.

Проект стартует уже 2 июня!

Приглашаем!