Вокруг да около… библиотеки!

Приближается праздник всех читателей и библиотекарей – Общероссийский день библиотек, который с нетерпением ждут и любители чтения и книг, и работники библиотек. К этому дню в библиотеке-филиале №20 прошла библиотечная квест-игра «Вокруг да около… библиотеки!».

В квесте участвовал 2 «в» класс СОШ №37. Класс разделился на две команды и проходил одинаковые маршруты: «О правилах библиотеки в шутку и всерьез»,  «Библиотечный кроссворд», «Они знают все»  (энциклопедии), «На книжной полке» и другие. На каждом маршруте участников ждали как серьезные, так и шуточные вопросы о библиотеке, книгах, писателях и их произведениях.

Стоить отметить, что школьники отлично выполнили все задания и были поощрены сладкими призами.

В благодарность за проведение занимательной игры дети наградили  библиотекарей обнимашками и желанием записаться в библиотеку.