Городские библиотеки Улан-Удэ приглашают на мероприятия с 9 по 15 мая.

• 11 мая в 12.00 в Центре чтения «Семейный меридиан» пройдет импровизированное театральное действие для подростков в формате плейбэк-театр «Театр жизни». Стоимость: 300 рублей с человека. Возможно использовать Пушкинскую карту.
  • 11 мая в 14.00 библиотека-филиал №19 приглашает на квиз-игру «Мы помним! Мы гордимся»,  посвященную Дню Великой Победы.
  • 12 мая в 11.00 в библиотеке-филиале №2 состоится деловая игра «PROвыборы», посвященная правам избирателей.
  • 13 мая в 11.00 в библиотеке-филиале №18 час литературно-творческого общения «Зонтик в художественной литературе», посвященный Дню складного зонтика. Участники кружка «Читайка» представят отрывок инсценировки произведения Памелы Трэверс «Мэри Поппинс»  в рамках проекта «Книга на сцене»
  • 13 мая в 15.00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на пугающий room-квест «Тайна старой усадьбы». Стоимость: 300 рублей с человека. Возможно использовать Пушкинскую карту.
  • 13 мая в 15.00 в Центральной городской библиотеке состоится встреча «Семья всему начало». В рамках Международного дня семьи в библиотеке встретятся представители многодетных, приемных, молодых семей с руководителями Социальной защиты населения г. Улан-Удэ, Пенсионного Фонда РФ по РБ.
  • 14 и 15 мая в 15.00 Делова игра «Бункер». Стоимость: 200 рублей с человека. Возможно использовать Пушкинскую карту.
  • 15 мая в 15.00 библиотека-филиал №24 совместно с ЦДО «Олимп» проведет квест-игру «Семейное древо».