Старт проекта «Молодежный проектный офис «Навигатор»

Российский союз молодежи республики Бурятия запустил проект «Навигатор». Проект «Навигатор» объединил лидеров студенческих самоуправлений и молодежных объединений из 10 профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений.

Партнером проекта выступила библиотека #13.

На торжественном открытии мероприятия участников поприветствовали гости: заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ – начальник Управления по делам молодежи – Филиппов Вадим Александрович, депутат Народного Хурала РБ — Красовский Леонтий Александрович, региональный управляющий АО «Альфа-Банк» в г. Улан-Удэ – Егорова Светлана Владимировна, председатель БРО ООО «Российский Союз Молодежи» — Бальжинимаев Бадма Баирович, заведующая библиотеки филиала №13 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ — Эрдынеева Ольга Анатольевна.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря городскому конкурсу социальных проектов для молодежи «Добрые дела — любимому городу». Организатором данного конкурса является Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации города Улан-Удэ.⠀

По материалам РСМ РБ.