Встречи с поэтами в школе

В рамках проекта интеллектуальных десантов «Диалоги о сокровенном» 20 апреля 2022 г. в СОШ № 1 прошли встречи с членом Союза писателей России Елизаветой Михайловной Бильтриковой и молодой поэтессой Даримой Николаевой. Проект на протяжении 20 лет знакомит школьников и молодежь с интересными людьми, увлеченными своей профессией, творческим трудом. На встрече учащиеся побеседовали с поэтессами об их творческом пути, услышали стихи в исполнении авторов.

Дорогие читатели! Произведения Е.М. Бильтриковой имеются в нашем фонде, также нашей библиотеке Дарима Николаева подарила 10 экземпляров своего первого сборника стихов «Стрижи слов». Спешим порадовать вас, что в скором будущем сборник появится в нашем фонде, будем рады видеть вас в стенах нашей библиотеки.