Библиотеки города Улан-Удэ приглашают всех на мероприятия с 18 по 24 апреля 2022 года

• 18 апреля в 14:00 информационный час «Информационные ресурсы библиотеки. Ресурсы Интернет открытого доступа в помощь учебе» в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова.
  • 20 апреля в 12:00 в рамках празднования 100-летия Республики Бурятия пройдёт встреча с деятелями искусства Бурятии «Софиты бурятской драмы в PRO100БИБЛИОТЕКЕ».
  • 20 апреля в 13:00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова состоится дискуссионная площадка «Современная молодежь — это….», в рамках проекта «Библиотека-территория толерантности»
  • 20 апреля в 14:00 в рамках цикла мероприятий «Прадеды, деды, солдаты Победы» библиотека-филиал № 2 приглашает на практический урок «Военная медицина».
  • 21 апреля в 14:00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова День местного самоуправления. Состоится интеллектуально-деловая игра «Местная власть — платформа гражданского общества».
  • 22 апреля в 15:00 Converse в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова. Встреча  студентов с первым профессиональным сумоистом из России Анатолием Михахановым.
  • 22 апреля в 15:00 информационный час «Авария на Чернобыльской АЭС, её последствия и уроки» пройдет в библиотеке-филиале № 19.
  • 23 апреля в 14:00 в центре чтения «Семейный меридиан» кукольный театр «Пасха: старые традиции и новый смысл».