Гений – это ты!

Спешим поделиться радостью! Алина Вялова, конкурсантка от «Семейного Меридиана», выиграла во Всероссийском конкурсе «Гений — это ты!»

В марте в рамках реализации проекта «Гений места» стартовал конкурс для читателей библиотек. Подать заявку могли те читатели, кто имеет возможность регулярно посещать свою точку концентрации талантов (библиотеку) во время обучения.

Конкурс проходил с 1 марта по 14 апреля и состоял из 3-х этапов:

1. Сбор заявок и мотивационных писем;
  2. Выполнение творческого задания;
  3. Запись и отправка видеопрезентаций проектов.

Вялова Алина Евгеньевна,  ученица 11 класса МАОУ лицея  № 27, достойно прошла все этапы конкурса и вошла в число победителей  по направлению «Дизайн пользовательского интерфейса». Теперь она сможет пройти бесплатное обучение с лучшими экспертами онлайн-образования в сфере дизайна и создать свой уникальный проект в области креативных индустрий.