Библиотеки города Улан-Удэ приглашают всех на мероприятия с 11 по 17 апреля 2022 года

• 11 апреля в 16:00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова состоится патриотический час  «Навечно в  памяти людской», посвященный  Дню освобождения узников фашистских лагерей.
  • 12 апреля в 12:30 библиотека-филиал № 24 им. Н. Дамдинова приглашает на познавательно-развлекательную программу «Космическое путешествие» к Всемирному дню авиации и космонавтики.
  • 12 апреля в 16:00 PRO100БИБЛИОТЕКА проводит презентацию игры «Прятки в джунглях».
  • 12 апреля в 15:00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на презентацию интерактивной карты «По следам Доржи Банзарова».
  • 13 апреля в 12:00 в центре чтения «Семейный меридиан» пройдет тренинг с психологом Агатой Родионовой «Всегда говори «Да?».
  • 15 апреля в 14:00 в детской библиотеке им. А. Гайдара состоится день литературного краеведения «Писатели и поэты о родном крае».
  • 15 апреля в 15:00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова приглашает на квест-игру «Верхнеудинск  казачий» в рамках проекта «Библиотека-территория толерантности» и Года культурного наследия народов России.
  • 16 апреля в 15:00 центр чтения «Семейный меридиан» приглашает на исторический квест «В поисках сокровища Петра I».