Мероприятия наших библиотек с 4 по 10 апреля. Ждем вас!

• 4 апреля в 11.00 PRO100БИБЛИОТЕКА приглашает на встречу с инструктором по парашютной подготовке космонавтов Андреем Михайловичем Шубиным «Звонки из космоса».
  • 5 апреля в 16.00 Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова проводит встречу с автором проекта «Рокоссовский. Незабываемые забытые страницы» А.Н. Мяхановой.
  • 6 апреля в 14.00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова пройдет урок профориентации.
  • 7 апреля в 10.00 детская библиотека им. А. Гайдара проводит игровую программу «Хочу стать чемпионом!», в рамках Года здоровья и активного долголетия.
  • 7 апреля в 12.00 библиотека-филиал № 19 приглашает на урок-предупреждение о вредных привычках «Думайте сами, решайте сами…».
  • 7 апреля в 12.00 в библиотеке-филиале №2 пройдет игра-тренинг о здоровом образе жизни «Я выбираю здоровье».
  • 7 апреля в 14.00 библиотека-филиал №3 приглашает на час информации «Здоровьем надо дорожить» с фармацевтом Пузаковой Ю.Б., который расскажет о замене импортных препаратов на аналоги отечественного производства.
  • 7 апреля в 15.00 библиотека-филиал № 4 проводит встречу «СТОП — алкоголю и наркотикам!»  со специалистом Республиканского наркодиспансера г. Улан-Удэ Бубаевым Б.А.
  • 8 апреля в 14.30 в библиотеке-филиале № 24 пройдет поэтический вечер «Друзей моих прекрасные черты…»  к 85-летию поэтессы Б. Ахмадулиной.
  • 10 апреля в 11.00 в Центре чтения «Семейный меридиан» состоится квест «Поехали» к Международному дню космонавтики.