Афиша мероприятий наших библиотек, которые пройдут с 14 по 20 марта.

• 14 марта в 14:00 Школа информационного комфорта: Урок практикум «СБА библиотеки — ключ к информации. Методика поиска информации».
    Место проведения: Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова
  • 15 марта в 10:30 в рамках проекта ЭкоСреда совместно ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Презентация «Первый государственный заповедник»
    Место проведения: PRO100Библиотека
  • 15 марта в 14:00 Деловая игра «Вежливый потребитель»
    Место проведения: Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова
  • 16 марта в 12:00 в рамках проекта ЭкоСреда библиотека совместно с ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Фотовыставка «Жемчужины Баргузинского заповедника»
    Место проведения: PRO100Библиотека
  • 16 марта в 14:00 Встреча «Сохраняя традиции, сохраняем народ» по эвенкийской традиционной культуре в рамках мероприятий посвященных 30-летию Республиканского центра эвенкийской культуры «Арун»: выставка ДПИ и национального костюма, мастер-классы, конкурсы.
    Место проведения: Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова
  • 18 марта в 12:00 Познавательная беседа «Первый». Познавательная беседа для детей начальных классов по истории бурятского алфавита.
    Место проведения: Центр чтения «Семейный меридиан» (библиотека-филиал №5)
  • 18 марта в 13:30 Литературный час «Мой отчий край – долина Баргузина» по творчеству бурятского писателя Н. Дамдинова.
    Место проведения: Библиотека им. Н.Г. Дамдинова (библиотека-филиал №24)
  • 18 марта в 14:00 Литературный вечер «Верный сын земли русской» — к 85-летию русского советского писателя и публициста, общественного деятеля В.Г.Распутина.
    Место проведения: Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова (Skype)
  • 20 марта в 15:00 Плейбек-театр «Театр жизни». Оригинальная форма импровизационного искусства для подростков.
    Место проведения: Центр чтения «Семейный меридиан» (библиотека-филиал №5)