100IQ: как написать проект и выиграть грант

В начале февраля в PRO100БИБЛИОТЕКЕ успешно стартовал проект «100IQ». Проект направлен на объединение молодежи разных социальных статусов, национальностей и возможностей здоровья посредством организации интеллектуального досуга. Базой для реализации проекта стал уже существующий в библиотеке клуб настольных игр «Престольщики».

Настольные игры – это прекрасный способ провести время с друзьями, научиться действовать в команде и развить важные навыки и умения, провести свой выходной в хорошей компании, пообщаться друг с другом, получить заряд позитивного настроения.

Виктория, автор проекта, рассказала о Тавриде, о ходе реализации проекта и планах на будущее, а сотрудник магазина настольных игр «Знаем-Играем» Борис Боданцоев поделился мнением о проекте, тонкостях работы с настольными играми и рассказал о возможностях развития популярности настольных игр через библиотеки.

Об этом и многом другом смотрите в записи прямого эфира.