Новинки в детской библиотеке им. А. Гайдара

Представляем Вам интересные новинки от ФГБУ «Заповедное Подлеморье», которые представлены в детской библиотеке им. А. Гайдара. «Заповедное Подлеморье» — это объединенная дирекция Баргузинского государственного природного биосферного заповедника, Забайкальского национального парка и государственного природного заказника «Фролихинский», и они занимаются не только природоохранной, туристической и научной деятельностью, но также и просветительской. Сейчас в библиотеке можно найти познавательное издание «Соболиный промысел», записки эколога Семена Устинова «На заповедных просторах», красивейший альбом «Страна баргузинского соболя», а также другие книги, журналы и брошюры, в которых можно узнать много о родных местах, а также просто вдохновиться прекрасным миром природы.

Детская библиотека им. А. Гайдара выражает особую благодарность Аюрзанаевой И. А. за плодотворное сотрудничество