Творческий вечер «Мелодии моей души»

Музыка удивительного композитора — Ларисы Николаевны Санжиевой, почетного деятеля Союза композиторов России, заслуженного деятеля искусств РБ, председателя Союза композиторов РБ, члена международной академии современных искусств, члена Российской общенациональной секции Международного общества музыкального образования при ЮНЕСКО, доцента ВСГИК, лауреата международных и всероссийских конкурсов композиторов озарила залы Центральной городской библиотеки им.И.К.Калашникова.Творчество композитора, музыкальные произведения навеяны преклонением перед народной мудростью, жаждой познания глубинных основ народной жизни, ее идеалов и моральных истоков. На вечере прозвучали симфонические поэмы, пьесы и песни, в исполнении солистов театров, преподавателей и студентов ВСГИК и школ искусств г. Улан-Удэ. В заключение вечера Лариса Николаевна исполнила свою известную песню «Баргуджин Токум»  на слова народного поэта Бурятии Баира Дугарова, недавно состоялась презентация новой версии песни в исполнении восходящей звезды TARA.

Библиотека благодарит всех участников встречи за яркие эмоции и теплую душевную атмосферу, которая согрела в этот морозный зимний вечер.