Промо-акция «Детская пресса на все интересы»

Большая  и важная роль периодической печати в жизни общества неоспорима. Это оперативные сведения по любой теме, о том, что происходит вокруг, самые интересные события, факты, сведения, ответы на интересующие вопросы. Всё это есть в журналах, которые способствуют развитию разнообразных познавательных интересов и кругозора детей, стремятся удовлетворить их вкусам и интересам.

В течение недели дети вместе с родителями, читатели и пользователи библиотеки-филиала №9 участвовали в библиотечной промо-акции «Детская пресса на все интересы», на которой были представлены детские журналы, которые выписывает библиотека. Подробно знакомились с их историей, рубриками, содержанием, памяткой «Как читать журнал», отвечали на вопросы мини-анкеты, делились мнением о понравившихся журналах, и рассказывали, какие хотели бы видеть в нашей библиотеке. Подводя итоги промо-акции, можно с уверенность констатировать, реклама  увеличила  читательский спрос на периодику.