Новая книга готова!

В рамках проекта «БУКВАльный  Улан-Удэ:  355 лет истории», Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова представляет книгу «Занимательный Улан-Удэ»

Книга готова, «Занимательный Улан-Удэ» приехал из типографии. В книге можно узнать о различных достопримечательностях города, его знаменитых жителях и интересных местах. Мы предложили Раде Дамбаевне Жалсараевой стать ее первым читателем. Своими впечатлениями Рада Дамбаевна делится с вами в видео.

Рада Дамбаевна Жалсараева, гид-экскурсовод, заслуженный работник культуры Республики Бурятия, дочь Дамбы Жалсараева (поэта, автора гимна Республики Бурятии)

Знаем, что уже многим интересно что же это за книга, хочется полистать, почитать ее. Но вам придется подождать еще немного, потому что ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЛАНИРУЕТСЯ НА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОДА. А пока следите за постами в соцсетях и на сайте библиотеки, мы еще вернемся с обзорами на «Занимательный Улан-Удэ».