Онлайн – встреча «Звонки из космоса»

В рамках празднования Дня космонавтики, в социальной сети Instagram прошел прямой эфир с Шубиным Андреем Михайловичем – профессиональным альпинистом, водолазом, старшим парашютно-десантной группы Бурятской республиканской поисково-спасательной службы, много лет являющийся инструктором по парашютной подготовке космонавтов России. Гость библиотеки – рекордсмен Бурятии по парашютным прыжкам, «Человек года – 2017» по версии «Информ Полис», «Лучший спасатель Бурятии» по версии МЧС России. Все его ученики – Герои России, имеющие за спиной не один полет в космос. Недаром друзья и близкие называют его «человеком движения». Как можно услышать звонки из самого космоса, каковы особенности подготовки российских космонавтов – на эти и другие вопросы можно получить ответы, посмотрев запись эфира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @pro100_biblioteka