Творческие мастер-классы

Многие представительницы прекрасного пола воплощают в реальность свои самые оригинальные дизайнерские, креативные фантазии занимаясь рукоделием. Изготовление украшений своими руками – это еще и отличный способ разнообразить свой образ, а также сделать эксклюзивный и неповторимый подарок. К празднику 8 Марта библиотека-филиала №9 приготовила микс мастер-классов по изготовлению украшений.

Постоянная читательница библиотеки — филиала №9, коллега, библиотекарь Библиотечно-ресурсного центра Бурятского республиканского института образовательной политики Мария Евгеньевна Шурыгина, мастерица — рукодельница с многолетним стажем, поделилась своим опытом, раскрывая секреты и демонстрируя процессы изготовления украшений.

На мастер-классах представлено изготовление и украшение «Букетик тюльпанов» из атласных лент в технике канзаши, «Цветок из органзы» и «Воздушное колье из бисера и бусин».
Приятного творчества!